Автор: GifTT
Автор: Citizen

Народ негодует, выражает недовольство и недоумение от чего? Потому что альтернативы в лайт-формате БВ в Мск нет. Зажигалки, перчи, ЕЗ - не в счет. Куда им бедолагам идти?


А теперь серьёзно. Отчего нет альтернативы? Что вообще может компенсировать все эти реально напрягающие гостя моменты - браслеты, планшеты, циклы, а теперь ещё и одетые стрипки вкупе с тупым депозитом?? Неужели в той же Зажиге в мск настолько хуже?

Одним только составом все вышеперечисленное не компенсируешь.


Почему напрягают? Большинство то как раз вполне были довольны планшетами, браслетами , циклами.
Брюзжит и ерничает меньшинство, типа меня grin
А ещё более нравились промо-коды, халявный фри-бар, фишки и др ништяки.
Народ привык к беспроблемному полу-халявному стриптизу «без грязи».
И плюс состав. Как подбираются составы? Их же не привозит какой-то Себастьян Перрейра из глубинок и весей нашей необъятной столицы. Девки сами едут туда, где можно больше заработать. В Москве из лайт-формата самый популярный и раскрученный это БВ. «Значит нам туда дорога».
Это именно тот случай когда имя уже работает на тебя. Цикл: больше гостей - больше няшек - больше няшек- больше гостей crazy grin
Я не знаю как в Зажиге. Я там не был pardon
Помнится Синий туда захаживал перед Авророй grin «Дихлофосом надышаться» было его резюме rofl
Но все то, что имеется - Перч, ЕЗ и что-то ещё - обедни не делает. Ну народ наверняка ходит. Но вот отчётов по этим заведениям - кот наплакал.
Минаметыч писал относительно недавно про Перч - ну такое себе ...
Просто взять отчеты, комментарии и обсуждения на форуме за последние несколько лет и станет все понятно. Основная масса правоверных посещают БВ и 911. Отдельные сектанты - ГГ, Роксбери, ЭП,
и разные Леружы и прочую экзотику.