Автор: Citizen
Пять человек за вход отдали 10 тыс.
Было бы в два конца дороже - вышло уже 20 тыс.
Ну как-то неспортивно уже megashok


Не могу согласиться. За вход каждый платит сам, какая разница каков общий итог? С другой стороны, если эти 5 человек оплатят депозит за стол по 6к это будет сходу 30к, при том что пропить эти 30к это тоже надо суметь, не все же готовы столько пить и есть (если что, я не в теме, если аренда стола компанией вдруг не увеличивает стоимость депозита, то это какой-то бред по отношению к одиночным посетителям).
Да и с караоке сравнение кажется несколько натянутым. Все-таки стриптиз клубе продается именно этот самый стриптиз (в широком смысле), а в караоке я ХЗ, т.к. не хожу, но кажется, что за исполнение песен люди вряд ли готовы много платить, вот и приходится на водочке зарабатывать.
В сухом остатке, в БВ я не хожу, но иногда посещаю хард заведения в том числе в лайт формате. В такие заходы оставляю там в любом случае около 10к, ну примерно. Соотношение наверное пополам: вход/бухло и лэпы, а вот есть в клубе мне всегда казалось странной темой, да и не ем я по ночам grin
А БВ помню раньше продвигали концепцию, что у них фастфуд от сптриптиза. Теперь видимо формат, а ля мулен руж - ужин с шоу программой.
Прямо как в классическом фильме "достучаться до небес":
-это кабаре или бордель?
-толком никто не знает.

khodok; 04/09/2021 11:32:36.