Автор: GifTT
Чота ты, Ситич, какими то общими фразами заговорил. Воду льешь, проще говоря.
Можно и другой пример привести. С фига ли мне одному платить 7,5 к практически только за вход, без стриптиза - при том что я пришёл в стрип, а не бухать и жрать, причем по пятикратно завышенной цене?


Если я и лью воду, то тока на мельницу объективной реальности, здравого смысла, звериного оскала капитализма и мира наживы и чистогана.
Ты пришел в стрип не жрать и не бухать, а втыкать в стриптиз. Превосходно и похвально. Лично для тебя.
А для владельца оного учреждения - нет.
Почему? Выше писал. Но ещё раз повторю.
Деньги, которые гости платят за «стриптиз» - это деньги стрипок. Их заработок. Отчасти клуб участвует в дележе добычи. Но лишь отчасти. Ибо девкам очень скоро невыгодно станет работать у хапуг и рвачей, и они слиняют в другие клубы.
Окей. Вот тебе задачка.
Ты - владелец стриптиза. Пусть будет обычный. Без половой ебли и шлюх.
Стриптизерши в твоем клубе зарабатывают на приватах, лэпах, посиделках. Пусть половину они отчисляют клубу на канцелярские расходы grin
Вход в твой клуб преимущественно бесплатный по промо-кодам, для привлечения клиентуры. Для них же фри-бар по методу «Упейся в хлам».
Основная масса посетителей приходят не жрать и не бухать, а пообщаться с стриптизершами. Сиськи помять.
Теперь вопрос:
С чего ты как владелец будешь хотя бы покрывать расходы на зарплаты охраны, официанток (у нас не в Америке - за один чай работать не будут), администраторов, хостесс, уборщиц, рекламу, аренду, коммуналку и разные другие расходы?
Я сейчас вообще не упомянул хотелки обычного предпринимателя купить новый джип, отправить детей в нормальный вуз, жену свозить в Ниццу, тещу - на кладбище в Карловы Вары. Жирно? Ну пусть в Сочи.
На чем бабла поднять?