Автор: khodok

С другой стороны, если эти 5 человек оплатят депозит за стол по 6к это будет сходу 30к, при том что пропить эти 30к это тоже надо суметь, не все же готовы столько пить и есть (если что, я не в теме, если аренда стола компанией вдруг не увеличивает стоимость депозита, то это какой-то бред по отношению к одиночным посетителям).

В Эгоисте Пекин депозит именно за стол - 25 тыс.
От количества гостей не зависит. Сколько за стол поместится. Это с чего бред по отношению к одиночному гостю? Хочешь стол/диван - плати.
Не устраивает - разместись за баром. Если не изменяет память, в ЭП есть такие места а-ля за баром - в районе 10 тыс стоят. grin
В БВ за баром депозит тоже меньше. Насколько понял.
В тех же девятках - диваны стоят по 3 рубля, ложи по 6 руб в час. За баром - безвозмездно.

Автор: hodok

Да и с караоке сравнение кажется несколько натянутым. Все-таки стриптиз клубе продается именно этот самый стриптиз (в широком смысле), а в караоке я ХЗ, т.к. не хожу, но кажется, что за исполнение песен люди вряд ли готовы много платить, вот и приходится на водочке зарабатывать.

Ага. А в караоке продается именно пение песней. И более того, есть караоке, где помимо депозита на стол, есть платные песни. За одну песню ...руб.
Автор: hodok

В сухом остатке, в БВ я не хожу, но иногда посещаю хард заведения в том числе в лайт формате. В такие заходы оставляю там в любом случае около 10к, ну примерно. Соотношение наверное пополам: вход/бухло и лэпы, а вот есть в клубе мне всегда казалось странной темой, да и не ем я по ночам grin



Харды могут себе позволить работать без депозитов.

Автор: hodok

А БВ помню раньше продвигали концепцию, что у них фастфуд от сптриптиза. Теперь видимо формат, а ля мулен руж - ужин с шоу программой.


Ну и допродвигались

« ... из них белок будут делать на рабочий кредит».

Вообще все недоумения и возмущения похожи на стенания наркоманов от того, что дилер поднял цены.
На как хотели то ... Это первая доза была бесплатно.
За кайф надо платить.
Куда пойти? куда податься? В девятки?
Вход - 2 тыс. В будни промо-код на бесплатный приват - по факту вход отбивается. Депозитов нет. Посиделок платных нет. Сиди общайся обнимайся, сотки за стринги знай себе засовывай в меру. Ипаться насильно за хобот ни кто не тащит. Но там же прости ... господи, заразные, не соблюдающие гигиену. И вообще возрастные в основном.
А хочется ведь молодых няшек. Иллюзии с ними крутить. Угощать вином и оплачивать их табакокурение.
Так няшки всегда в цене. Тут как говорит один известный в узких кругах стрипуокер : или котлеты или минеты.
Придётся платить. Будь моя воля, я бы постепенно депозиты повышал бы. Лягушек нужно медленно кипятить.
И потом. Стриптиз - из разряда услуг первой необходимости? Тарифы естественных монополий? Вообще ни разу.