Автор: GifTT
Также вполне возможно, что нелюбимые здесь Зажиги в год посещает в 10 раз больше народу, чем Буры. Значит ли это, что Зажиги лучше?


Скажу по своему городу - Чебоксары: у нас действительно Зажига в отличии от остальных 3 стрипклубов всегда максимально заполнена. Я сам и мои знакомые практически перестали посещать остальные стрипклубы.
В плюсах Зажиги: очень демократичные цены, что привлекает посетителей и как следствие работниц и какое -то демократичное отношение к гостям, в отличие от местного филиала Бурлеска, который сначала напрягает "синдромом вахтера" на входе, а затем задалбливает навязываниваем конвейера.

Автор: Теодор
Или речь только о Москве?


Да, кстати, надо разделять рынки москвы и регионов. С такими депозитами по бару, как было озвучено в столичных клубах в регионах делать нечего. Я в последнее посещение зажиги в своем городе чуть менее чем за 7 тысяч рублей умудрился сходить на 6 приватов (по акциям 1+1=3) угостить девушку (сам алко не употребляю) и еще в эту же сумму вошли чаевые 500 рублей. При этом даже не имея карты гостя в зажигалку почти всегда можно попасть бесплатно.

lukin; 04/09/2021 20:10:25.

Качественные электрощиты по всем правилам