Автор: lukin

В плюсах Зажиги: очень демократичные цены, что привлекает посетителей и как следствие работниц и какое -то демократичное отношение к гостям, в отличие от местного филиала Бурлеска, который сначала напрягает "синдромом вахтера" на входе, а затем задалбливает навязываниваем конвейера.



Вот! Я, собственно, к этому и веду.

Я прекрасно понимаю, что многие ходят по Бурам в силу сугубо личных пристрастий - наличие любимок (фу, слово то какое мерзкое!), приятный "дух места" ( а это вещь неуловимая и для каждого своя), абсолютная пресыщенность (то есть пофиг куда ходить, лишь бы поближе) и т.д.

Но. Кто-то может внятно объяснить, почему и зачем неофиту идти в Бур вместо той же Зажиги? В Зажигалке бесплатный вход, копеечные диваны и практически дармовые приваты, никаких депозитов, постоянные акции типа "полное обнажение", вообще просто и понятно - зашел, сел и фтыкаешь в стрептис. Нафига с ходу выбрасывать 7.5 к и отмахиваться от назойливого и беспардонного менеджмента?

Интерьер? Ну так в Зажиге он вполне пристойный, а если кому очень надо- можно сходить в Эрмитаж, к примеру. Состав? Дело вкуса - и главное не во столько же раз он лучше, чтобы терпеть всё вышеперечисленное.

Вот и задаюсь вопросом, нафига?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.