Автор: scriptio
Зашёл как-то ради интереса в Естествознание. Сажусь за столик и обнаруживаю, что красной лампы в клубе нет (вообще нет). При этом девки - самые наглые и приставучие из всех клубов в Москве. В общем, покрутил пальцем у виска и сбежал в Перч.

Поэтому и говорили много раз - альтернативы БВ в Москве нет. Убожество перчей, golden girls, естествознания и зажигалки, распутина (других лайтов просто нет) позволяет руководству БВ делать что угодно. И гости будут плеваться, ругаться, но ходить всё равно. Ибо альтернатива - просто отказаться от посещения стрипов.

Ну для опытного стрипвокера приставучесть девок вообще не должна быть проблемой. Если мне кто-то не нравится/активно навязывается, сначала включается полный игнор сабжа, если продолжает что-то втирать/просить - говорю открытым текстом, что хочу посидеть один, если и после этого не уходит, то просто зову менеджера и прошу убрать от меня этот кадр. На все про все минут 15 максимум. Ну и до последнего этапа всего раза 3 доходило за всю мою карьеру стрипвокера grin
А в чем всё-таки, если не секрет, были косяки Голдена? За 8 лет посещений у меня там были разные дни - в основном в зависимости от состава и присутствия Ромы rofl, но к менеджменту никогда претензий не было. Наоборот, там вот, к примеру, очень дружелюбная охрана, в отличие от БВ..