Автор: Авокадо
Ну для опытного стрипвокера приставучесть девок вообще не должна быть проблемой. Если мне кто-то не нравится/активно навязывается, сначала включается полный игнор сабжа, если продолжает что-то втирать/просить - говорю открытым текстом, что хочу посидеть один, если и после этого не уходит, то просто зову менеджера и прошу убрать от меня этот кадр. На все про все минут 15 максимум. Ну и до последнего этапа всего раза 3 доходило за всю мою карьеру стрипвокера


Зачем мне за свои же деньги всем этой хернёй заморачиваться? Игнорировать, отшивать, звать менеджера... Понимаете, я хожу в клубы, где в приоритете - мои желания. Если в данный конкретный момент я не хочу общаться с зондерами - у меня должна быть возможность поставить лампу. И такой незамысловатый сервис - это основа любого стриптиз-клуба, гость определяет правила игры, а не зондеры.

Автор: АвокадоА
в чем всё-таки, если не секрет, были косяки Голдена? За 8 лет посещений у меня там были разные дни - в основном в зависимости от состава и присутствия Ромы rofl, но к менеджменту никогда претензий не было. Наоборот, там вот, к примеру, очень дружелюбная охрана, в отличие от БВ..


На этом форуме принято ругать БВ (и рекламировать девятки), но давайте всё же быть объективнее. Охрана в БВ либо дружелюбная (хорошёвка, фрунзенская), либо недовольно-молчаливая или безэмоционально-молчаливая, за этим там следят (в Москве точно). Был один косяк с сотрудником, который конспиративно встречал гостей после 23 в период ограничений, но после моего разговора с руководством клуба его наказали, насколько я знаю. Понятно, что меня там давно старые охранники знают в лицо, но всё же.

Что касается GG, за 8 лет они сильно деградировали. Там теперь охрана нулевая, пережиток 90-х... Опишу последнее посещение. Подъезжаю, выхожу из такси, иду ко входу. Весь этот процесс лениво наблюдает какой-то чел, трущийся у входа. Подхожу к клубу, дергаю ручку входной двери. Чел оживает и лениво идёт ее открывать. Нахрена вообще ЭТО поставили у двери - вопрос открытый. Впрочем, охрана - меньший и ничтожнейший из косяков этого клуба.

P. S. Если вы ходите в GG - заберите у меня их фишки на 16 000 рублей. Хоть денег меньше потратите на этот говноклуб.

scriptio; 05/09/2021 18:03:22.