Автор: GifTT
Ну так в чем конкретно убожество по сравнению с Буром? Приставучие девки - да, соглашусь, неприятно. Пустая сцена - уже серьезней. Что ещё?


Убожество чего именно? Перча? Распутина? ГГ? Естествознания? Чтобы разговор не превращался в спор ни о чём, лучше придерживаться конкретики.


Автор: GifTT
Я тебя умоляю, камрад! Ну ты же взрослый человек)) Кто сказал, что все эти т.н. "артистки" не подрабатывают в эскорте, интимках или просто не ведут беспорядочную половую жизнь с Ашотами и Идрисами?))


Это уже область предположений, которая очень быстро превращается в спор ни о чём. Из серии "если девушка работает в стриптизе, то она шлюха по определению". А если серьёзно - в буре/перче/гг работают разные девушки. Кто-то не видит проблемы в проституции (обычно такие быстро сваливают в девятки или роксберри), для кого-то это табу. Для многих табу настолько, что они искренне рады, что в Москве ещё остались клубы с запретом интима. Кто-то не то, что проституцию не допускает, но и стрип ненавидит (обычно такие работают несколько месяцев и сбегают). Кто-то не выдерживает реалий и сбегает в первые 2-60 дней.