Автор: GifTT
В стрипаках нет монахинь и все стрипки, в той или иной степени, куда как ближе к гетерам, нежели к примерным благовоспитанным девочкам- нравится это кому-нибудь или нет.


Думаю, на этом можно закончить "дискуссию". Как уже написал выше - в лайтах все девушки разные. Другое дело что гостям типа "здесь все девушки падшие" доказать что-либо невозможно. Да и нахрена?)

А по теме - к примеру, в Перче встречал девушку, которая по сцене ходила в лифчике и в белье, а в приваты ходила только с понравившимися гостями. Правда, не уверен, что она долго проработала. Встречал и эксгибиционисток в чистом виде, они ловили кайф от сцене и раздевания там, но гостей выбирали придирчиво.

Понятно, что условной "нормальной девушке" придется либо ломать себя, либо сидеть на гарантии. И рано или поздно уходить из стрипа. Ибо система таких сильно наказывает рублём. До такой степени, что она рано или поздно понимает, что в условном офисе/магазине/ресторане заработает больше без нервов.

Ну или таким приходится становиться психологом и из огромной массы гостей с первого взгляда выбирать гостей, которые ее устраивают. И прикосновения которых "не вымораживают" (по словам одной артистки). Впрочем, за всё время хождения по стрипам я встретил только одну такую.