Автор: Citizen


Я кстати после того как ты свалил, болтал с одной старой знакомой, которая из девяток уходила в свободное плавание. Пришла в другой клуб (название спецом не скажу wink grin) работать, и ей бумажку дали с обязательством в течение недели принести справку с результатами анализов.
Неделю она могла работать без справки. Девушка была в шоке. В девятках это теоретически не возможно. Априори.
Несколько лет назад что-то произошло с анализами одной стрипки, подробности не помню, но повторно сдавать отправили всех работниц из всех клубов 911.

Вот что важно. А не размеры депозитов и кто сколько может просрать денег в псевдо-элитарных клубах или как кто из охранников не так взглянул или замешкался с открыванием калитки.
Народ обсуждает и оценивает какую-то поебень, не вдаваясь в главные базисные вещи.





Я не знаю, кто там и когда должен сдавать анализы. Как-то за 7 лет активного посещения Рокса проблем не было wink
Такое внимание девяток к анализам понятно, так как это бордель в чистом виде, и все с 1 дня понимают, что без увалов там делать нечего. А вот в том же Роксе многие годами работают без интима.
И, кстати, они же не сдают анализы после каждого посещения комнаты? Нет опасений, что за предыдущие дни её кто-то чем-то наградил? А учитывая частоту увалов там по сравнению с так нелюбимыми тобой элитными клубами, это намного вероятнее..
Но на самом деле главная проблема девяток даже не в этом, А в том что на мой вкус там просто некого ebl Нафиг мне эти "безопасные" работницы, если они такие страшные и потасканые? rofl

Авокадо; 08/09/2021 20:47:01.