Авокадыч, вот лень из пустого в порожнее по сто раз пережёвывать.
Если ты считаешь те места, которые любишь посещать, элитными, так считай. Считаешь, что в «элитных местах» все «девушки как звёзды» - ну и заебца.
Считаешь что в девятках исключительно страшилы и силикон - значит для тебя так и есть.
Считаешь, что раз давным давно без интима (с их слов) и поэтому справки из медучреждений формальность - вольному воля.

В моем понимании никакой элитарности и исключительности давным давно нет. Есть лишь остатки выхлопа от эпохи золотых унитазов конца девяностых - нулевых годов и продажа втридорога тщеславным Растиньякам того, что за углом стоит дешевле.

Шлюхи просят столько, сколько захотят. Ты платишь столько, сколько сможешь.
Не мое

В том же ЭП я продолжительно тусил больше десяти лет назад. С тех пор там ни хуя не изменилось.
«Поперек» так до сих пор не завезли.

При всем моем очень хорошем отношении к девушкам из мира стриптиза, независимо от специфики и нюансов их деятельности, больше всего я не люблю блядский псевдо-пафос из серии «я не такая» и прочие понты девушек полусвета. Мне не интересен снобизм, мозгоебство и закидоны лиц, находящихся ниже на социальной лестнице и в общественной иерархии, в силу их добровольного жизненного выбора.
Да. Допускаю, что в девятках могут быть девушки попроще. Для меня это плюс, а отнюдь не минус.
Каждый дрочит, как он хочет.