Автор: Авокадо
Если честно, все равно не понятно, чем вас так обидел или разозлил Голден. Вялая охрана - это точно не большая беда..
В последнее время я не большой фанат ГГ, прежде всего из-за состава, который стал ничем не лучше бэшечек. Но отдыхать там точно комфортнее, чем в БВ.


1) Обидел, разозлил - не применимо к стрипам в принципе. Эти эмоции отключаются уже в первый месяц знакомства с этой сферой. В Москве ты просто выбираешь лучшее из худшего. То есть баланс преимуществ/недостатков, которые подходят лично для тебя.

2) Golden Girls - классический говно-клуб в плане отношения к гостям. И убогая охрана в этом плане лишь небольшой штрих в общей картине. Понятно, что рядовой персонал косячит время от времени везде. Правда, в мое последнее посещение GG там косячили вообще все, ну да ладно, в том же перче это регулярно бывает). Но только в GG менеджеры/руководство вместо исправления косяков откровенно посылают гостей нах. Типа, не нравится - валите из клуба, поток лохов к нам не оскудеет.

3) Состав в GG на любителя. Это на 99% худенькие девушки с маленькими формами, небольшой грудью и т. д. Здесь такой типаж вроде называли "трепетной ланью". И на 1% - силикон невысокого качества. Если такое устраивает - то в плане состава GG идеален.