Автор: pioneer

По теме - споры взрослых и не глупых мужчин на тему что лучше - уха или рыба на углях, да с аргументами и примерами из жизни выглядят как минимум забавно.


Вот именно, что забавно. Споры о том, где вода морская, в Средиземном море или в Адриатическом.
Правильный ответ, скорее всего - в Мировом океане.
Если отодвинуть в сторону няшность секьюрити, депозиты, стоимость мясных и сырных тарелок, номинал купюр за подвязки, уют туалетных комнат и прочий антураж, то основные кидания снежками сводятся к основному - к бабам.
Где лучше. В целом и по отдельности. Где гибче, красивее, моложе и ебабельнее.
И тут начинаются попытки навязать свои вкусы и обратить в свою веру.
В клубе девки не такого формата, нет тех, кто мне нравится - клуб говно.
Ну во-первых, а кто вообще обещал чтобы нужные персоны должны быть в данном клубе?
Во-вторых, почему кто-то решил что его вкусы и типажи являются эталонами некой объективной красоты 100% pure?
Я на это давно перестал обращать внимание. Даже если судить по тем ходокам, с кем лично знаком в реале, у многих вкусы нередко вообще диаметрально разные и хотелки по отношению к стриптизершам тоже весьма различны.
Вопросы ценообразования в стриптизе - это свободный рынок. У нас товар - у вас купец. Понятие «цена - качество» у всех тоже разное.
Для одних это подача материала, в какой обстановке и упаковке он был продемонстрирован. Насколько он создает впечатление избранности и эксклюзивности.
Для других основную роль играет сугубо внешние данные, насколько они совпадают с встроенным визуальным софтом и как соотносятся с финансовыми затратами.
Третьи сами не знают чего хотят. Четвёртые вообще исповедуют принцип «если есть ... да и рот - значит баба не урод».
И так до бесконечности.
Чем в реальности может отличаться стрипка в привате из Бурлеска за 2 тыс. от стрипки из Хантерс, уволившейся на выезд за 40 тыс? А обе чем они отличаются от флирт-актрисы из Голден герлз, договорившейся о встрече вне клуба за 80 тыс?
Парадокс в том, что особенно и ни чем. Просто столько им готовы заплатить здесь и сейчас. А если тупо поменять их местами в пространстве и времени - ничего не изменится. Большинство и не заметит разницы.