Автор: ollestr
То, что гости будут массово жаловаться - было предсказуемо сразу, до начала эксперимента. А чтобы понять, будут ли жрать платный кактус с удовольствием как и куда пойдет мутация затрат гостей - надо было хотя бы три месяца экспериментировать (а не один летний месяц). Если "есть бабло", т.е. собственно возможность проверять новые фишки и не загнуться.


Тут вполне четкая закономерность: новая концепция - полная посадка как результат и 120%-посадка в отдельные дни. Воодушевление и попытка сделать платный вход в виде бесфишковых депозитов в надежде, что гости это проглотят. Не проглотили. Многие постоянники просто разворачивались и уходили в другие клубы. Как результат - отмена. Зачем ждать месяца, если негативный эффект виден сразу?

В отличие от говно-клубов вроде распутина, golden girls, перча и прочих здесь ценят каждого платежеспособного гостя. Не потому что так любят гостей, а потому что владельцами сети поставлены вполне чёткие таргеты по обороту и прибыли. И если какие-то меры снижают количество платежеспособных гостей, их отменяют. Что логично.

scriptio; 13/09/2021 20:06:26.