Автор: Frankenbitch

Я подготовил почву на тему тройничка, и она в целом заинтересовалась, но для начала решили сходить в клуб, чтобы она попривыкла к вьющимся вокруг меня (ну и ее тоже) девичьим телесам.


И вам шалом smile

Напомнило чёрный юмор:
- пропишу вам, пациент, грязевые ванны
- а на кой хер?
- к земле будете потихоньку привыкать

grin

Настроение че то неважное, поэтому буду резок и зануден. grin
Если у вас с девушкой серьёзные давние отношения с определёнными планами, как в старорежимные времена было принято говорить - имеете виды на нее, то поосторожнее с стрипаками.
Если были моменты ревности с ее стороны, не важно какой (обоснованной или надуманной), можете поиметь геморрой. Ее реакцию вообще нельзя заранее предугадать. Неоднократно видел в стрипаках сидящих в прострации девок, или уезжающих прочь после срача с кавалерами.
А теперь про тройничок.
Все эти забавы хороши в PornoHub и на практике с девушками, профессионально этим занимающимися - блядями.
В остальном, это ущипнуть спящего тигра за задницу.
Морально можно подготовиться и настроиться, но как все пойдёт в действительности, а главное - что будет между вами потом, никто не может предугадать.
Знал лично несколько пар, чьи отношения прекращались именно после «тройничков». Сделанного- не вернешь, увиденного - не забудешь.
И то, что она вроде не против - вообще ни о чем не говорит.
Поэтому если она вам дорога и все серьёзно, подумайте. Ну а если просто очередная подруженция, то и бог с ней - другую, лучше найдете grin