Автор: Frankenbitch

Отношения долгие, счастливые, с тотальным обоюдным доверием! Никакой ревности с ее стороны не бывает, ибо барышня на редкость адекватная и уверенная в себе и во мне. Насчет реакции - да, мы неоднократно это обсуждали и договорились, что если ей хоть что-то не понравится или смутит, мы это резко останавливаем, ибо ее комфорт и спокойствие для меня превыше всего. По крайней мере уже то, что мы можем друг с другом вслух фантазировать на тему секса втроем, шлем друг другу понравившиеся сиськи и жопы и смачно обсуждаем их - уже дорогого стоит. Барышня моя с потрясающим чувством юмора и здравым взглядом на жизнь и отношения без тараканов, геморроя и срача


Это хорошо.
Я сам несколько раз бывал в стрипах с женой.
Ее вообще это ни как не взволновало. «Х..я какая-то... Девчонки просто деньги зарабатывают как могут. Ну а с вами, мужиками, и так все понятно grin».

Стрипаки - все по ненастоящему. Одни изображают, другие, если ещё не лень, делают вид что верят.

Иное дело секс втроем, свингеры, шлюхи, куколд и т.д. То, что называется развратом. Что за рамками романтически-влюблённых отношений.
Все эти вещи обладают очень сильным разрушительным эффектом. Причем, не обязательно моментальным, быстро действующим. Зачастую это как медленный яд. Или скорее всего - радиационное облучение.
Знал случай, когда трое: два друга и жена одного из них, люди свободных нравов и без предрассудков долго на эти темы шутили и фантазировали, и в итоге дошутились, муж, чуть не снес череп камраду, понаблюдав несколько минут, как его жена тому член сосала.
Даже в хардах, казалось бы в обителях разврата и гедонизма, когда в редких случаях отношения перетекают в нечто большее, чем просто гость-стриптизерша, девушки или прямо или намёком дают понять, что больше не хотят идти в комнаты ещё с какой-либо стрипкой в рамках ЖМЖ.
Я вас не отговариваю и не переубеждаю. Просто предлагаю поразмыслить на эти темы.

P.S. Если вам так неймется вообще реализовать сценарий с двумя красавицами - то в этом вообще нет проблем в нынешних условиях wink