Автор: Авокадо

Ну плюс-минус пара тыщ за час непринципиально, но полтос за девяткинский "товар" в ночь это просто за гранью добра и зла crazy



Меня забавляют издавна обсуждения о ценообразовании на рынке коммерческого секса.
Это не рынок электро энергии, топлива, продуктов питания и еще бог знает чего.
Это абсолютно свободный рынок.
Спрос во сто крат превышает предложение.
Ценообразование в области платной ебли складывается очень просто:
Девки запрашивают столько, сколько хотят.
Клиенты/ гости платят сколько могут.

Ты не готов платить полтос за силикон из Хантерс? Ок. Я тоже не готов платить. И что? Да ни хуя. Да не плати.
К чему аппелировать? Как тут один фрукт на форуме в свое время любил калькулировать с Интимсити. Там дескать можно подешевле найти аналогичных баб как в девятках. Можно. Кто же спорит. Ну и ебет их наверно до сих пор.
В ГГ некоторые договариваются о встрече вне клуба за 60-100 тыс. Хотя мне они и даром не сдались.
А сотни подбуханных и разгоряченных пассажиров готовы. За последние пару недель убедился лично.
В одну из суббот в Ангелах к 05:00 утра осталось несколько стрипок. Не больше семи-восьми. Остальных разобрали.
В пятницу в ПХ час я прождал в очередь в комнаты. И спустившись вниз узрел картину маслом - два чувака оформлялись в гостиницу с толпой баб.
В одну комнату. Я их даже сосчитать не смог. Около 6-7 тел.
Несколько месяцев назад в том же ПХ аналогичная сцена. Несколько бойких ребят, завалившись в клуб, через полчаса увезли весь розарий. Порядка шести-семи стрипок.
В тех же Ангелах периодически прям у дверей паркуются Maybach и мерин. С трогательно заклеенными номерами grin Причем сами ребята предпочитают демократично тусить за баром.
Потом набивая тачки девками и отбывая в ночь.