Автор: Frankenbitch

Отношения долгие, счастливые, с тотальным обоюдным доверием! Никакой ревности с ее стороны не бывает, ибо барышня на редкость адекватная и уверенная в себе и во мне. Насчет реакции - да, мы неоднократно это обсуждали и договорились, что если ей хоть что-то не понравится или смутит, мы это резко останавливаем, ибо ее комфорт и спокойствие для меня превыше всего. По крайней мере уже то, что мы можем друг с другом вслух фантазировать на тему секса втроем, шлем друг другу понравившиеся сиськи и жопы и смачно обсуждаем их - уже дорогого стоит. Барышня моя с потрясающим чувством юмора и здравым взглядом на жизнь и отношения без тараканов, геморроя и срача))

Поэтому начать с похода в стрипклуб - это ее инициатива. Опять же, договорились, что если реакция будет не очень, мы тут же встаём и уходим без разговоров)

будет здорово, если вы, приобретя этот совместный опыт, через год заглянете сюда и напишете в этой ветке о все еще длящихся счастливых отношениях.

Тут камрады умудренные опытом, повидали много чего. И, поверьте, про "ущипнуть тигра за задницу" - верно на 100%