Автор: Citizen
Ты рассуждаешь с позиций рационализма и здравого смысла. А их нет. В том, что касается секса за деньги, и всего с этим связанного.
На эту тему можно наверно целый трактат накатать.
Ты думаешь что пацаны на Майбахах из приведённого мной примера не в курсе про цены на модельный эскорт? Сомневаюсь grin И они рационально соизмеряют условную внешность каких-то там манделей и стрипок из Ангелов? Да им просто похуй.
Людей устраивает именно такая форма досуга.
Да может им модели не особо нравятся grin

ЦА стрипаков, в особенности хардов, вообще не про «доходы населения».



И сколько этих самых пацанов на Майбахах в Москве? И скольким из них семейное положение, принципы и желания позволяют искать секс за деньги? И вообще-то в основном эти пацаны ходят в ЭП, Нуар, в тот же Рокс, а совсем не в девятки.
И причем тут интимсити? Интимсити это для бедноты и среднего класса.. Я вот в телеге почитываю один канал соответствующей направленности, и там шел набор моделей к Прохорову сначала в Бодрум, теперь в Испанию. Косарь в день, на пару недель, человек 10. Ну и помним его же классический трип в Курш или, скажем, недавнюю "голую сессию" в Дубае. И это, понятно, только самая верхушка айсберга, которая вылезает на поверхность.
Так что стрипам бы может и хотелось, чтобы их аудиторией были в основном майбаховоды, но их единицы, а реально ЦА - это upper middle class. Ну типа нас smile А у него и со здравым смыслом обычно все ок, и деньги он считать умеет, и рост доходов в последние годы в основном не феерический frown
Если продолжать твою логику, то можно подумать, что если условно Шпилька поставит 200к за ночь, то все равно народ будет брать.. rofl