Автор: ivan
Из свежих отзывов на Яндексе

"Если вам прислали смс или вы увидели на сайте вход бесплатный и 2 напитка в подарок. Блеф! Не тратьте время. Ты приходишь, показываешь промокод, на входе прибегает менеджер блондин и говорит, что вход бесплатный, но что бы зайти нужно взять стол и депозит 9.000? с человека. Все ок, но это был будний день."

"В целом клуб нормальный, уровней, атмосфера тоже всё ок, но девочки тащат в приват как умолишенные - вызывает отвращение! Просто не подходят, напрашиваются освободить их! Алкоголь первый подали не разбавленный, последующие было конечно... не красиво с вашей стороны, на уровне, значит на уровне!!! Страсти на шесте- раз через раз - ни чего особенного, не айс прямо! Ценник высокий, а уровень по обслуживанию на твёрдую двоечник!"

"Шоу программа не особо впечатляет, в Мск за сопоставимые средства существует лучшее места. Ближе к делу, что расстроило В первую очередь : вне зависимости от цены употребляемого напитка он будет разбавленный!"



Из всего происходящего вокруг БВ, а там по слухам, ещё и понизили скидки в % выражении по картам постоянных гостей, доставляет то, что ёжики плачут, но жрут дальше кактус.
Депозиты. Хочешь голую бабу - плОти. Ходил ходил, бабло тратил, и «бац! И вторая смена». Тебя понизили /опустили по %. Теперь отлистывай еще капусты, чтобы добраться до старого уровня.
Практически классический ослик с морковкой перед мордочкой.
Народ ворчит, стонет, негодуэ но ходят и будут ходить. Вообще менеджменту БВ премию давно выдать в области маркетинга и хади-циклов. Я, если че, сейчас не юморю.
Даже если условием входа в клуб будет чтоб на лбу цветным маркером писали слово «хуй» или «алень», то и тогда многие не повернутся восвояси grin