Не буду спорить со старшими товарищами, мой текст может показаться наивным, слащавым и излишне романтическим и скорее всего такой и есть. Но все, что я написал я старательно обдумывал и осмысливал больше 2х недель, также немного (с огромным удовольствием) почитав форум smile

В жизни мы ищем искренние эмоции, настоящие чувства у себя и окружающих. Они самые ценные. И хорошие актеры помогают нам в этом, ведь они свято верят в свое амплуа во время исполнения роли и хорошие стрипки - отличные актрисы. И, как очень точно было отмечено на форуме, не стоит пробовать влезть в их голову и понять их.
Но в свои оба визита я во многом ориентировался, как девушки танцуют на сцене и тут уже сложно обмануть: некоторые девушки кружишься на высоте под музыку, сливаются с музыкой, выкладываются и вызывают восторг (даже когда это не очень то и нужно: зал пустой, близко закрытие и т.д.). Вообще, считаю спорт и искусство, связанное с движением тела, максимально честными штуками в мире: ты или делаешь или не делаешь, сыграть не выйдет...

Постараюсь продолжить мои исследования и уже приземлиться наконец tema