Автор: Lokator
А всё из-за дебилов-антиваксеров diablo . Они мне напоминают любителей шипованой резины: сами разрушают дорожное покрытие и сами потом жалуются на "плохие дороги" и "колейность". Дебилы, бля (с).

Про Антиваксеров понятно, но при чем тут любители шипованой резины? Может не воровать при строительстве дорог и современные тех. регламенты соблюдать, а не перекладывать вину "с больной головы на здоровую"? . В северной америке( Канада, США) в северных регионах многие ездят на шипованой резине и на качестве дорог это не сказывается. Просто "глубинный нарот" жлобит деньги на качественную шиповку( которая дороги не портит, но комплект резины стоит как новый ВАЗ), потому и "хвалят" липучку либо ездят зиму вообще на лысой или летней резине crazy(из тех кто деньги лучше на понты виде "спортивного руля" потратит чем на качественную резину) и сами потом жалуются что аварий и смертности на порядок больше чем в той же Америке.
Да и если бы чистили дороги зимой и обрабатывали антигололедом вовремя (и должным образом) то возможно любителей шипованой резины было бы в разы меньше( т.к. шиповка дорогая,шумная, жесткая и т.п.). А то за пределами МКАД зимой как в позапрошлом веке возможно только на санях передвигаться- порой даже на полном приводе с шипами по обычным улицам там трудно проехать.

Minamet; 24/10/2021 14:08:29.