Автор: Lokator
"Прямые свидетельства" по поводу вакцины - это мнение врачей, работающих в красной зоне. Этого достаточно, чтобы сделать выводы.

"Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через черный двор?"
В свое время подобные "Прямые свидетельства" погубили немало людей( может напомнить по какому темному пути шагала медицина вплоть до середины 20-ого века). Не исключено что наши якобы современные представления о медицине буду через века казаться средневековой дикостью для наших потомков. Есть вакцины которые доказали свою эффективность в течении века ( вакцины от бешенства, оспы, желтой лихорадки и т.п.) т.к. они спасают жизни от болезней где смертность близка к 100%. С новыми нет подобной ясности т.к. их реальную эффективность смогут оценить только много лет спустя. Пусть каждый сам решает прививаться или нет(законы физики никто переменить не в силах- сила действия равна силе противодействия - касается как сторонников так и противников вакцин).

Minamet; 24/10/2021 22:59:26.