Автор: Minamet

И если бы власть не занималась политическими популизмом, а реально заботилась о здоровье населения, то разрешила бы одобренные ВОЗ вакцины. Видимо для власти политический популизм на порядок важнее чем здоровье населения, потому и "глубинный нарот" отвечает им тем же.


Для властей на историческом пространстве под названием «Россия» издавна вообще характерна шизофрения, одним из элементов которой является политический популизм.
Deep split mind. Нет особого желания заниматься насущными приземлёнными практическими проблемами управляемых земель, а есть неутомимая жажда заниматься химерами и меряться писями со всем глобусом - Северная Венеция на болотах, военные поселения, Проливы, Царьград, ИерусалимНаш (истоки Крымской войны) Братья -славяне, МаньчжурияНаш, построение утопического коммунизма во всем мире и потом «полицейский разворот» для построения модели «Друзьям все. Врагам - закон».
И редкие периоды ремиссий, наподобие Павла I, Александра II, Столыпина, Косыгина и т.д.
Показать кому-то хуй в окно или разбомбить Воронеж первостепенно по сравнению с здоровьем окормляемого населения - бабы ещё нарожают (с).
Здесь Белка и Стрелка на орбиту полетели , когда еще массовое производство туалетной бумаги не наладили grin


P.S. Госдеп США отнес россиян в категорию Homeless Nationalities («бездомные национальности»).
Уточняется, что к «бездомным» заявителям относятся граждане стран, в которых у Соединенных Штатов нет консульского представительства или политическая ситуация которых считается настолько нестабильной, что не позволяет сотрудникам дипмиссии рассматривать заявки их граждан на визу. В связи с этим такие заявители приписываются к консульству одной или нескольких соседних стран.
Кроме россиян в список входят кубинцы, иранцы, ливийцы, сомалийцы, сирийцы, венесуэльцы, а также люди из Эритреи, Южного Судана и Йемена.
Во компания good rofl
Теперича в Варшаву к ляхам предлагают за визами ехать.
Захарова по этому поводу истерики закатила. Дефективные все никак не поймут, что выпусники Лиги плюща тоже умеют залупы показывать grin