Ну чтож, попробую оставить отзыв. Извиняюсь заранее, что много букв)
Про размеры клуба.
Клуб сам по себе небольшой, я бы наверное го сравнил с Авророй, но возможно чуть меньше.
Компоновка стандартная. Главная сцена и две мини на барной стойке. Часть диванов нормально расположена, нна часть за колоннами, потому вид немного ограничен.
Так же есть столики на двоих и двумя креслами. При том кресла крутятся, потому не приходится отодвигать кресло для лэпа. Тупо повернулся и все норм))
Светотехника хорошая, не мешала и даже дополняла выступления))
А теперь про сам вечер))
Как и ожидалось, все девушки из других клубов, но есть одно НО!)) Часть танцовщиц были в других клубах хостесами или офсянками)) это было заменэтно и, мое личное мнение, это было их бонусом. Когда к тебе девушки не атакуют, а сидят на диванах или стоят вдоль стоек и не подходят, эдакая скромность. Не это понравилось, можно было спокойно выбрать себе компанию на вечер. Ну, зондеры конечно тоже были))
Народу было битком. Столы все заняты, они были по брони. Даже если компания уходила, то приходила сразу новая. И это было до 6 утра. Люди вдоль бара стояли в два ряда, и это не условность, там реально два ряда было))
Ксьати, обратил один момент, который раньше не замечал. Рядом со мной сидела компания, которая уже немного перебрала и начали спаивать девушек. И, как не странно, стала вмешиваться не охрана, а сами девушки стали разруливать ситуацию. Часть уводила подвипивших девушек, часть переводили внимание пьяной компании на другие развлечения)) даже офсянки делали то, что обычно запрещено в общем зале)) в других клубах наверное таких гостей уже бы выкинули из клуба.
Про состав. У каждого свое мнение, но таких, чтобы вау, не было, но и страшных, толстых, старых тоже не было. В общем куда не посмотри, смотреть было приятно. Тюнюнгованные были единицы, может три или четыре. Остальные вроде при своих показателях)) 2.5-3.5 размер. Парочку четвёрок. Пятёрок обнаружено не было))
Были акробатические номера и пение в живую)
В целом мне состав понравился, и внешне и в общении.
Про номера. Ввиду открытия среднее время ожидания составили 2.5-три часа. Номеров примерно 10+-. Стоимость не знаю, кроме самого большого, где две стальные комнаты и зал с караоке) дужевых тоже две)) 10 тыс.
Один из негативов наверное было то, что часть гостей пришли с девушками, а те ппц как пальцы гнули, мол, вы нам тут все обязаны.
В общем, если кто то ищет комфорт, а не массовость, то клуб советую)
Если ещё что то вспомню, дополню.


Sky_DEZ; 28/11/2021 10:24:46.