Молодца good
Надо имхо было отдельный отчёт забабахать. Ну да ладно.

Про состав - понятно. Собственный Его Императорского Величества Сводный гвардейский полк.
Кстати, если кто не знает, работа офсянкой в каком-либо конкретном клубе не означает, что это постоянная константа. Периодически в свободное время (в свои выходные) разрешают выходить на подработки в другие клубы. Условная Маша может быть официанткой в Авроре, и иногда танцовщицей в Пентхаусе.
Да и вообще многие танцовщицы изредка выходят в другие клубы. Единственный момент, до недавнего времени в Хантерс могли временно выходить только из Лофта и Ангелов. Из Авроры и ПХ - нет.
В новый Notch не захотели переходить в основном те (кому предлагали) , кто успел обзавестись «группами поддержки» ака постоянными ебарями гостями и которые побоялись потеряться в новом месте.

По поводу спаивания. Гыыы. Не застали вы процедуры «водопоя» лет этак 6-8 назад в Авроре. russian russian ugosnah В ложах с опрокинутыми кальянами с танцами на втором этаже в ресторане.

Ни охрана ни менеджеры клуба в это вмешиваться не будут. Если нет проблем в виде агрессии и рукоприкладства.
В Лофте одна, отдохнув конкретно в соседней ложе, вознамерилась станцевать мне лэп-денс и упала навзничь. Ну увели горемычную …

По поводу гостей женскаго полу. Их вообще последнее время как-то много стало в стрипаках. В девятках в частности. И нередко они там нажираются в хлам.