Автор: Sky_DEZ
В том то и прикол по составу, что обычно танцовщицы хотя по залу и ищут своих жертв)) кто то сразу атакует, вроде зондероа, а кто то выжидая)
А эти были сама скромность, и подходи к столам либо на ЛЭП, либо если их приглашали гости)) не знаю, как другим, а мне этот скромный подход пришелся по душе)))


Может в связи с открытием была установка не доебывать людей с разбега.
Но на самом деле по разному бывает. В некоторых клубах, в тех же Ангелах, запросто могут не подходить или обходить стороной.

Автор: Sky_DEZ

А вот его спутница это ппц. Ни одного лэпа не пропускала. Как говорили офсянки, она заплатила доп услугу, чтобы все девушки подходили к ней после выступления в обязательном порядке. И устроила скандал, когда к ней не подошли две девушки)) а те были просто в номерах. Но это ее не волновало))


Бабы - дуры. Потому они и бабы (с)
Вообще посещение этих мест с «самоварами» очень неоднозначная вещь.
А последнее время я наблюдаю, что это стало какой-то популярной темой досуга - припереться в стрипклуб (тем более в хард) компанией со своими жёнами, любовницами, подружками, дамами - коллегами и хз знает с кем. И давай куролесить. В Ангелах недавно две мамзели так ужрались, что еле до туалета успели добежать bad
Не понимаю - в чем собственно прикол.
Или в остальных местах тоска зелёная. Или женскому полу не хватает «остроты момента».

Я пару раз с женой был, чисто с познавательно-ознакомительной целью и недолго в лайтах, где большую часть времени в караоке пробыли.