Доброго времени суток. Больше месяца есть запрет на работу ночных заведений с 23:00 до 07:00,плюс вход везде по куркодам. После того,как в начале ноября нас не пустили в Гринвич( в « Рыба&лов» хотели посидеть,а паспорт принципиально не показали),забил на все,и идея выпить вне дома пришла позавчера.Итак: Бажова 70,типа массажка ,без вывески,цены-от 2500 и зависит от программы,на втором этаже,над стройматериалами находится. Не остался. Почему? Заедьте и посмотрите,возможно,вам больше повезёт.
ШГ. -паспорт не просили. Узнал у знакомой хостес,почему никто не подходит: а вот нельзя теперь!какие-то новые правила,и девчатам нужно(в обязаловку) продавать еду из меню,а не только коктейли.
Далее,квартира по чату в телеграмм. Одна-молодой бегемотик,другая более удобоваримая,лет 35. Просили 4000,пока думал,услышал: «уже недели четыре работы нет,даже по 2500 никто не едет», ну,раз по 2500 никто не едет,я тоже не остался. Могу фото выложить,высланные в чате-не знаю,как. Квартира посуточная,скачут с одной на другую. «Титос»,стрипклуб,Бажова 68. Куркод и паспорт не спрашивали,по интерьеру-базара нет,без преувеличений,лучший в городе. Из всего предложенного-2 хорошие ,но они существуют.
Последний, «Чёрный лёд»- 3 минуты пешком,по гололёду,от «Титоса»,время 4:00.Администратор признала,после прохождения допроса,как в райотделе,а потом и в лицо. Никаких кодов и паспортов,вход бесплатный. Танцуют пятеро,красивые все,но хотелось бы больше.
Ещё в памяти всплыла «зажигалка»,оставил ее на случай,если уж других в живых нет,по принципу «за неимением кухарки е**т усатого дворника,то так и не доехал. Резюмирую: стрипклубы стали более сговорчивыми,если где-то уже были-вас пустят и ночью,и без куркода. Развлекательная сфера не сказать,что совсем уж лежит и плачет. С кем общался-особо под кожу не лез и не интересовался,как вообще дела. Так что вполне,без особого труда,можно ночью где-то посидеть.Всем здравия желаю.