Автор: Citizen
Автор: Demios

По моей оценке в совокупности Вердж сейчас самый нормальный. МДМ после обновления такое себе не пойми что.....ни рыба ни мясо ни стрип мля.....БДСМ Хорошевка вообще полный 3.14здец, взяли и базу ветеранов в какую-то херню превратили. Тихий ужас. Девки и так там красотой не блещут, платья и подобные наряды хоть как-то их вытягивали, а в этих портупеях и фуражках вообще жесть, отврат полный, свалить подальше хотелось.


Ну из МДМ наверно пытались сделать нечто как Nuar «солидный досуг для солидных господ». newrussian
БДСМ - очень специфическая вещь. Имхо, этим если и заниматься, то всерьёз и явно для тех, кто в «теме».
А в Верджинс состав последнее время как?

Опять же на мой субъективный взгяд, атмосфера и состав в Вердже лучше всего из БВ сейчас. Но при этом все равно состав конечно далек до того, что я хотел бы видеть когда прихожу. И к браслетам тоже много вопросов.....в духе "кто такой страшиле выдал черный браслет"
Лучший состав вообще за последнее время был для меня в Нотче в субботу в период открытия. Ну а если охватывать несколько лет, то лучший состав это Аврора около года назад))))
МДМ сейчас что-то невнятное, я так и не смог понять концепцию за несколько раз. Девки тоже ни то ни се.......не поймешь кто стрипка, кто официантка, кто нравится, кто нет.....ну а про БДСМ и так высказал уже, полный ахтунг, тикай с городу называется.

Demios; 06/12/2021 20:06:12.