Автор: Citizen
Автор: Demios
Мне кажется трендам подвержены как раз только бабенки которые себя постоянно тюнингуют и думают что нам это нравится, а мы на это искусственное дерьмо уже смотреть не можем.
Хотя справедливости ради скажу что если уж придется выбирать между естественной но плоской или искусственной сисястой/жопастой, то конечно я выберу вторую. Все же тонкая, звонкая и плоская это вообще не женственно в моем понимании.


Бабенки то подвержены. Но тут именно спрос рождает предложение. Не знал бы - не утверждал бы.
Лично знаю немало мужиков, в том числе с этого форума, кому это все нравится.
Люди оплачивают своим телочкам все эти хотелки на сиси-жопы. А стоит это в нормальных местах очень даже недёшево.
И тоже справедливости ради, всегда выбираю тонкую и стройную (не тощую и не плоскую) , нежели накаченную препаратами химфармы валькирию.


На самом деле все понятия которыми мы здесь оперируем сейчас типа "силиконовая", "накаченная препаратами", "сисястая", "губастая", "жопастая", "тонкая", "плоская" это крайности, которые наверное в чистом виде не очень симпатишны. А вот если найти их пересечения и сочетания, то тут все становится лучше.