Автор: zaq

токены эти... не наш выбор конечно, но может скотопромышленники из Сибири только их и ждали!?
в телеге в принципе все те же песни, ну с видео вставками ещё (некоторые ничо так)...


Скотопромышленникам из Сибири, равно как лесопромышленникам, нефте-газо, финансо-денежно промышленникам, уголовнопроизводственникам и прочим людям из секторов реальной государственно-экономической парадигмы в подавляющей массе в БВ не хер делать.

Вся философия БВ рассчитана на молодых городских мещан в сфере IT, майнинга, клерков Москва-сити, всевозможных людей творческих профессий, полу-богемных лиц неопределённых сфер деятельности как то фотографы не пойми чего, коучи и т.д.
У многих, в силу социально-гендерной ситуации нынешнего «сезона», непонятно вообще во взаимоотношениях с противоположным полом, вроде они есть (могут быть) но вроде и без них можно. Слишком заморочено, муторно зачастую и одни траблы.
БВ здесь выполняют симулятора взаимоотношений с молодыми и полуголыми. Как есть симуляторы футбола или хоккея на Sps. Авиа и железнодорожные симуляторы. У младшего как то раз в Train Sim World погонял экспрессы по маршрутам - словно прирождённый железнодорожник grin
А в последней версии «симулятора» вообще ещё максимально приблизили к реальному положению дел на гендерном фронте.
Да. Одетые. Хочешь просто лицезреть полуобнажённую особь женского пола - нужно платить.
Чтобы посидела с тобой рядом голенькая - нужно заплатить. Ещё лучше этот говорящий манекен из Поволжья угостить вином. Как и в обычной жизни «за окном».
Хочешь пообжиматься и поцеловаться - отлистывай давай.
И все как в реальном мире это в результате ни к чему не приведёт. Ну а пацаны уже в курсе - давно привыкли. А большего и не надо по сути.

Уютный привычный мир. Планшеты, хади-циклы, блок-чейны, токены. Девушки. Как живые.

И да. Чуть не забыл. Альтернативы нет. Там где она есть - милым маменькиным сынкам нет места. Страх, брезгливость и неловкость от столкновения с настоящим миром.
Shame. Whores. Клейма королевских палачей fleur de lys. «Яма». «Цветы зла» Бодлера.
Там нет иллюзорных «девочек» из TamBUR, которую хотелось бы «отнести в приват на руках».