Автор: GifTT
С другой стороны, в богатейшей и избалованной Москве хорошо себя чувствуют Буры - заведения, в которых вот разве что не ссут в рот гостям. Парадокс.


Да такое отношение к гостям во всех лайтах и борделях без номеров Москвы). Перч, Golden Girls, Новорязанка, ЕС и Зажигалка, Распутин - всем им на гостей плевать. Все они делают, что хотят и пофиг, что гостям это не нравится. И БВ на этом фоне не самый плохой. К примеру, неадекватное общение со мной менеджера в Virgins закончилось пиздюлями в его адрес со стороны руководства. Аналогичное общение менеджера Перча осталось безнаказанным. И как рассказали артистки - она со многими гостями так общается. Что касается GG - то там даже владелец клуба позволяет себе некорректно общаться с гостями, что касается рядового персонала - это как повезёт.

Гости ответили на такое отношение - посещаемость сократилась. К примеру в мой последний визит в пятницу Хорошёвка была заполнена примерно на 25% (в лучшие времена доходило до 80%). Golden Girls во вторник - на 30% (по словам артисток количество гостей постепенно сокращалось в последние 10 месяцев). Но оставшиеся гости позволяют клубам существовать безбедно.

На мой взгляд количество лайтов уровня БВ или GG должно увеличиться в два раза, чтобы появились хотя бы зачатки клиенториентированности.