Автор: GifTT
Автор: scriptio

Увы, нормальных клубов в Москве нет. У каждого - свои косяки.

В том то и собака зарыта. У всех прочих клубов - свои косяки, а у БВ - все эти косяки сразу, вместе взятые, оптом.


Здесь ошибаетесь. К примеру, за 5 000-12 000 депозита в бурлесках получаешь удобные и комфортные столики с диванами. За 19 000 (4000 вход + 15 000 депозит) в Golden Girls получаешь убогие неудобные фастфудного типа столики, стоящие вплотную друг к другу. Настолько вплотную, что при плотной посадке затылком касаешься затылка другого гостя. Далее, в БВ можно связаться с руководством клуба и получить ответ на претензии/просьбы/вопросы. В Golden Girls - тебе либо нахамят в ответ, либо проигнорят. Либо сначала нахамят, а потом проигнорят. По системным вопросам и там, и там ничего не меняется, но, как говорится, разница в отношении. В Бурлеске приватные вполне комфортны, их много. В GG - приватные будки, по размеру и по комфорту очень похожи на мини-примерочные какого-нибудь убогого магазинчика.

При этом в Golden Girls нет крохоборства со стороны флориков, что очень круто. Девушка (как минимум 15 минут) может сидеть с тобой без "либо освобождайте девушку, либо я ее забираю на проходку по залу". Освобождения там без БВ-маразма в стиле "обнимать/сажать на колени запрещено, иначе я вам приват засчитаю".

В Перче убожество почти по всем пунктам, кроме отсутствия депозитов на обычные столики и приватов по 500 рублей для тех, кто покупает фишек более, чем на 15 000.

Так что, за неимением в столице нормальных клубов, ходим туда, где косяки наименее критичны для нас.