Цитировать
В Москве не так много хороших клубов, но они есть. Роксбери (рекомендую после переезда на Саввинскую), X Club, Ле Руж. С красивыми девками (не все, конечно), большими составами, хорошим обслуживанием, без дебильных правил, с красивым, а кое-где и профессиональным шоу.


Le Rouge - бордель, разве нет?). Ну не всем нужен секс за деньги, мне пока что и бесплатно дают). Возможно, лет через 20 ситуация изменится, но пока так. А лайтить с проститутками - это такое себе... Не то, чтобы у меня предубеждение, просто они предназначены для другого.

В Роксбери (когда он был на Белорусской), кстати, был один раз. По первому впечатлению это один из худших борделей Москвы. Заходим в клуб, садимся, мы одни в клубе, хотя с момента открытия прошло уже несколько часов)). Девушки танцуют на сцене полным составом - ну да, красиво, но не более того. Музыку врубают на полную. Если в выше названных лайтах надо говорить собеседнику в ухо, чтобы тебя слышали, то в Роксбери - надо орать в ухо благим матом. Это быстро напрягает.

Зову хостесс (или комфорт-менеджера) и прошу сделать тише:
- Нет, у нас такие правила.
- Ничего, что мы одни в клубе?
- Ну правила такие...

Пришлось переехать в караоке и тусить там. В принципе неплохо провели время, но смысла ещё раз посещать этот гадюшник я не вижу. С менеджером пообщался, сослалась на неопытность девочек. Чего бля? Вы за столик 20 000 депозит берёте и держите на позиции хостесс куриц, не умеющих гостей вылизывать? X Club принадлежит роксу и по рассказам ещё хуже основного клуба.

Цитировать
И с чего вы взяли, что БВ процветают? Все эти лихорадочные попытки что-то поменять и отсечь нищебродов намекают как бы совсем на обратное..


У БВ гостей сейчас больше (или они денежнее), чем у всех других лайтов Москвы. Плюс у БВ есть таргеты по прибыли со стороны руководства. И когда прибыль начнёт проседать ниже критического уровня, они должны улучшить отношение к гостям. Пока этого не происходит, увы

scriptio; 10/12/2021 16:23:56.