Автор: Citizen

А мне вот попалась как-то которая не колется, категорически не курит, но пьет smile Причём нередко тоже, что и я. Женщина мечты grin
...
Не давно, уже далеко за полночь, задали вопрос: «А зачем ты сюда приходишь? По остальным - все понятно. По тебе непонятно…». И я с ходу не нашёлся что ответить. Чтобы не на отъебаться, а максимально правдиво.
На ум только пришло из А. Вертинского :
Мне нужна не женщина, мне нужна лишь тема
Чтобы в сердце вспыхнувшем зазвучал напев
Я могу из падали создавать поэмы
Я люблю из горничных делать королев

не люблю пепельниц, тату очень мало где в тему бывает но допустимо, но уж если стрипка совсем не пьёт - а нафига тогда она нужна?!
не наш человек.
из анекдота:... так с вами ещё и прибухнуть можно...?!
...
вот это вам интимный вопрос задали (стрипок о причинах их морального падения pop спрашивать не ком иль фо) fool
не насухую явно.
интересно обо мне в девятках так же недоумевали?!
я то там стандартный бюджет фулла на лэпы/приваты тратил, то есть дело явно не в нищебродстве.
а вот вам по секрету clapping скажу - просто люблю эстетику женского тела (только не детского и не перекачанного до маскулинности), а именно чтоб в плепорцию (ну с допусками конечно - идеальные стрипки редко попадались, у кого нулевка, у кого целлюлит с детства, кто соски и не только проколол - guns, кто исколот как зек...).
ну и так как слово купеческое держу, максимум интима с посторонними - потискаться в стрипах. и мне хорошо (потешу своего тёмного мистера Джекила/Хайта) и жена спокойна.
пс стихи класс!

zaq; 13/12/2021 06:05:39.