На вопрос «зачем мы ходим в стриптиз» емко ответил как-то раз камрад SmodiS «от не х*й делать».
В целом это так. Да и вообще в этом мире многое построено от нех*й делать.
Большинство приходит по сценарию «водка-бл*ди-рок-н-ролл». Заодно обнулиться от серости буден.
Кому-то не хватает банально женского общества и женского тела, иллюзий аля «праздник всегда с тобой»
Некоторым не хватает страстей и романтики. А как известно, кто ищет- то всегда найдёт. Даже там, где как бы всего этого не может быть по определению.
Иной раз даже интересно со стороны наблюдать за происходящим вокруг. Тут тебе и комедии наподобие «Мальчишник в Вегасе» и мелодрамы и пошлые трагикомедии.
И становится понятно, что люди - это всего лишь люди.

Аврора. Пятница. Полный клуб битком. Необузданное веселье и дым коромыслом. За баром не протолкнуться.
Мужчина средних лет молча потягивает виски. Облепили со всех сторон и домогаются. Вяло отмахивается и наконец не вытерпев, демонстративно садится спиной к залу, перестав реагировать на пытавшихся навязать знакомство.
Спустя время со стороны гримерки появляется томная брюнетка и по диагонали, обходя стоящих, со спины нападает на заскучавшего. Бог ты мой… kiss Станиславский поверил бы grin Бл.. буду … В любую мелодраму вставляй «наконец-то они встретились» - женский пол вытирал бы слезки непрестанно.


Ангелы. Будни. Клуб как час открыт. Сажусь за бар. Как обычно - 100 гр и кока-кола без льда.
Рядом мужик. Седой в деловом костюме. Портфель задвинут вниз. Нервно курит одну сигарету за другой.
На стойке рядом букет пурпурных роз.
Подсаживается стройная блондинка в темном платье.
Сидят молча. Иногда что-то она тихо говорит ему.
Спустя минут двадцать гость докуривает очередную сигарету, долго и тщательно тушит. Встаёт, лицо - краше в гроб кладут, молча отдает цветы и идет на выход.
Блондинка, посидев минуту в одиночестве, уходит в гримерку, унося букет.


Ангелы. Полночь. Виски. Вино. Двое.
Диалоги о прекрасном…
- Извини, а можно я поздороваюсь с одним .. гостем? На минуту отойду и вернусь?
- Можешь уже не возвращаться…
- Ну зачем так..
- Да шучу я grin Будто я злыдень частный собственник grin
Отошла. Приличного вида мужик в очках. Интеллектуал не иначе. Обрадованное лицо озарилось улыбкой. Рад. Сука. Спустя минуту грустно задумчивый взгляд вслед уходящей.
«Вот и х*й тебе»
grin