Баралгиныч, нет слов … good good
Отлично написал.
Но есть нюансы grin

Автор: Baralgin


Потому, что "правильный" рациональный подход лежит не там. Это область интимсити.
Девок море, на любой вкус и цвет, и ценовых расценок тоже.
Единственное, придётся поездить и посмотреть/оценить вживую. Иногда, экземпляры попадаются приличные и очень даже и вполне гуманно с точки зрения ценовой категории.
Далее определиться, с кем имеет смысл стать постоянником и для этого необязательно целый месяц посещать даму, достаточно 2-3 встреч на час.


Если сравнивать все это блядство (Интимсити, эскорт, сауны, на дом и др) с стрипами (сеткой и др хардами) в части «как потрахаться за деньги», то блядство даже рядом не стояло с с трипаками по возможности ВЫБОРА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Нет иных вариантов, где можно было бы выбрать в режиме онлайн мадмуазель из 30-50 персон, а с учётом трансферов - из примерно 300 девушек любой внешности и ТТХ, (за исключением матюр 40-50+ grin). И это только сетка. А есть и др заведения wink
Все остальные варики это выбор КОТА В МЕШКЕ.
Поэтому на Dosug в 1999 и появился форум sextalk
с отчетами о феях. Ибо народ больше заебался искать что-то приемлимое и напарываться на несоответствие фото реальному положению дел, нежели собственно успешно потрахаться.

Какой-либо пытливый юнат может мне привести в пример различные пати с блядями на закрытых вечеринках проклятых олигархов, так вот - были, видели, ебали.
Но там тоже занятно с выбором - отобрали по примерным ттх и привезли, грубо говоря - еби что есть, не привередничай.

Далее, все вместе взятое блядство рядом не стояло в вопросах безопасности.
Все Интимсити и т.д. - на ТВОЙ СТРАХ И РИСК.
Всевозможные примеры гимора и попадалова известны всем кто в «теме». Палитра восхитительно разнообразна: от наркоты и воровства, от гепатита С до ВИЧ.
Кто-то и здесь мне может предъявить, что от гимора никто не застрахован и все под богом ходим. Это понятно, априори, если ты влезаешь в зону половых действий с неограниченным количеством половых партнёров - это изначально риск.
Но в той же сетке много лет этот вопрос достаточно жестко контролируют. Я по крайней мере не знаю о случаях наматывания на винты, после общения с местным контингентом.
В части вопросов динамо, кидания на бабло и др. траблов думаю что и обсуждать уже не стоит. Разница просто громадна. В сетке все подобные вопросы в 99,99% решаются в пользу гостей.

Автор: Baralgin

Любители стрипаков, это немного другие люди, которые ходят в стрип-клубы для получения более широкой эмоциональной палитры, посмотреть представление, выпить и попи@деть
друг с другом, так и со стрипками, которые эту компанию составят в эротичном виде и по времени тебя никто не гонит, сиди хоть до утра. smile


Именно так. Сама возможность ebl это вишенка на торте. Которую не обязательно есть.
Ибо сам формат предполагает ВОЗМОЖНОСТЬ , а не НЕИЗБЕЖНОСТЬ wink


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт