В эфире радио «Ностальжи»
Душное жаркое лето 2010 от Р.Х. Дым от горящих лесов и тлеющих торфяников добрался до Златоглавой. Желто-серая дымка, постоянно висящая на городом.
Кто мог, те свалили хоть куда нибудь, лишь подальше от этого природного газенвагена. Кто не мог, откашливаясь и отвисая под кондиционерами, существовали.
Пережив очередной день ебанного Апокалипсиса, поздно вечером очутился в Бордо на Певческом.
Спустя время подошла одна. Симпатичная и весёлая, но не мой типаж, а бы сказал - наоборот.
Из соседней братской республики. Слово за слово, оказались в отдельно изолированном помещении.
Спустя годы, уже и не вспомнишь, почему решил познакомиться именно с ней поближе - может уже сил не было на долгие изыски и знакомства. Хз короче.
А дальше был зверство. В натуральном понимании.
Инстинкты без табу. Совсем. Два часа страсти на разрыв аорты. Еле уехал. Идти не мог.
Потом ещё пару раз ее встречал там же, но близок больше не был, и к тому же потерял ее телефон.

Что это было? Попали оба в «резонанс»? Где-то что-то «перемкнуло»?

Спустя десять лет.
С камрадом, на ночь глядя, решили заскочить в Мачо, открытый вместо Бордо все в том же Певческом.
Вспомнить былые времена..
Зашли. Через несколько минут подошла.
- …….. Привет! Как дела? А я тебя помню)
- Ээээ…. а ты ….?
- Неа) Я …. , а она будет завтра)) Она тебя тоже помнит)
Допил пиво и уехал потрясенный.
Когда мне говорят что весь этот секс за деньги ерунда - «ложь и обман», я вспоминаю первым делом именно этот случай.