Автор: GifTT
Автор: Citizen

Как сделать человеку «хорошо» и освободить его от лишних активов и имущества, тут можно написать конспект целый.


Ситич, ты сейчас передергиваешь.



Тяжело понедельник начался.
Речь вообще не про стрипы. Не про генералов. Ни про адмиралов.
А про потенциальные возможные проблемы общения с юными особами до 18 лет. Которых неожиданно отнесли теперь к «подросткам».
Неужели главный посыл не понятен?!

А ты начинаешь за советскую власть агитировать - то про титанические усилия, то проклятые либералы.
Меня лично за советы агитировать не нужно, ибо знаю, когда нужно все идет в рамках Конституции РФ, УПК и УК, а иногда все это может пойти в рамках тех же нормативных актов - но другим путем. Особенно, когда кого-либо можно «обезжирить».
Мы , ей богу, как будто общаемся в рамках негласной договорённости: про это типа все знают, но будем делать вид что не знают.
Может быть ты и живешь уже в ПРБ (Прекрасной России Будущего), а я в ней увы не живу.

У меня по юности много знакомых попадало под «изнасилование» и «изнасилование, совершенное группой лиц», которых объективно на самом деле не было.
Я сам однажды чуть не встрял заодно, оттаскивая перепитого камрада от неожиданно передумавшей пьяной пизды. Я просто добрым словом и … делом смог ей объяснить, что она вообще не права была…
А так бы тоже могли попасть под каток сурового но справедливого советского закона.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт