Автор: Minamet

Реальным педофилам попасть в «Черный дельфин» это спасение т.к. в обычных тюрьмах они обычно не выживают( даже записавшись "в актив", т.к. при любой пересылке сами в "петлю лезут") - в общем и по делом им.


Настоящего педофила насильника я в своей жизни вживую видел один раз в армии. В городе стройбатовец на экскаваторе копал траншею и в обеденный перерыв перелез через забор расположенного недалеко детсада и изнасиловал шестилетнюю девочку.
А так как я служил в комендатуре гарнизона, его первым делом привезли к нам на гауптвахту. Я и ещё несколько солдат были первые, кто успели с ним поговорить до приезда следователей и больших шишек.
Двадцати шестилетний мужик. По тем меркам поздно загремел в армию. Женатый. Ребёнок. Причём жена к нему должна была приехать проведать через несколько дней. Отслужил почти 1,5 года.
Рассказал все как было. Казалось, он вообще не понимал особо, что он вообще натворил.
К нему первое время и отношение было всех без какой-то ненависти и вражды, а скорее с ужасом, как к нечто Чужому. Когда ты разговариваешь с человеком и понимаешь, что это не совсем человек.
Через несколько дней его отправили в Сизо. Там его отмудохали так, что он был весь синего цвета. Спустя год, военный трибунал приговорил его к расстрелу, но впоследствии заменили на 15 лет лишения свободы.
И по слухам где-то вскорости его замочили или в колонии или на этапе.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт