Автор: трампам
Автор: GifTT
В итоге камрад, твердо собиравшийся таки кого-то там уестествить, в процессе брачных игр и торгов банально все пропил. grin Финал же нам компенсировал все предыдущие страдания - часа в 4 утра к нему подошла отчаявшаяся Юля с кольцом и спросила "А сколько у тебя там денег осталось?" rofl yahoo

В Выпи часов в 5 утра, очень красивая (и, кстати, совсем не дура - бойко поддерживала с нами за чайком разговоры на все темы, начиная с финтеха и заканчивая КВНом) девочка Аня просто предложила поехать в гости - ибо домой неохота - задарма. До сих переживаю, что отказали! Идиоты.
Впрочем, Выпь - это щас как заграница в совке, или Рио в рассказах Остапа. Недостижимо по всем параметрам.


Когда вижу эти заветные 4 буквы, теряю связь с реальностью) меня уносит адовый ветер из блек лейбла и фисташек, из сортиров в духе "армянское барокко", из комнат, до которых было тупо не дойти, кажется, они как будто в районе Трубной были) этот ветер несёт в себе молодые, но уже подоплывшие рожи тех, кто с нами, и тех, кого уже нет

О плохом не будем.

Сравнение с Рио очень в тему. Как о несбыточной мечте. И вот была у меня такая мечта - увидеть Рио и умереть
Снял номер на Авенида Атлантика с видом на океан. Повсюду ощущение былой роскоши. Но настолько былой, что и бабуля моя, та, что курит трубку, уже не застала. Город "потёрт". До меня ни разу не доебались на улицах, хотя был "вечно молодой, вечно пьяный" и считывался как турист без проблем. Местные мне говорит, что везучий.
Так вот: Выпь - тот же Рио, который останется как послевкусие от сладкого винтажного Педро Хименеса - устойчиво, но неуловимо


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.