Я как 146%100% провинциал расскажу про "стрип-провинцию" на примере своего города населением немного за 500 тыщ, одной из беднейших республик России. Городок наш настолько беден, что вы почти не встретите в нем ни таджиков, ни узбеков - работать за деньги которые предлагают в Чувашии они не будут. Как следствие в такси, доставке и т.п. - везде славяне. Даже с сумками Яндекс-жратвы и на великах "Самоката" часто вижу молодых девушек чувашской славянской наружности. Местные мелкие ИП вяло на переругиваются с населением на местных пабликах, когда обсуждают вакансии с оплатой 15-20 тыщ рублей - типа "Сначала добейся чего добился я, а потом требуй себе нормальную зарплату!", правда потом эти же ИП слезно просят власти и население бойкотировать очередную рядом открывшуюся Пятерочку, потому что его магазинчику замаячил полярный Северный волк. Иностранные инвестиции не приветствуются ни на каком уровне - начиная от населения, которое тут же выходит на митинги с воплями: "Не за то наши деды и прадеды воевали, чтобы тут иноземцы поганые свои заводы строили!" и заканчивая правительством, которое обещает убрать из региона все товары производящиеся не в Чувашии (маразм крепчал!). Есть несколько постсоветских и отпочковавшихся от них предприятий, которые и являются промышленным костяком Республики. Некогда крупнейший в Европе тракторный завод еле-еле сводит концы с концами. Большая часть мужского населения трудоспособного возраста ездит на заработки по другим регионам. Это так, вводные данные.

В городе уже несколько лет рынок стрип услуг держат 4 заведения: Зажигалка, Бурлеск, Приват Клаб и Декольте. Периодически в этот рынок встревает кто-то 5-ый, но всегда неудачно и быстро вылетает с рынка, но имхо все происходит от жадности. Так "Галерея сооблазна" открылась в подвале жилого дома, естественно жильцам такое соседство не понравилось и клуб закрылся. Открывшийся было "Лоллипоп" думал по быстрому срубить бабла, предлагая приваты по 3 косары и был быстро замещен Бурлеском. Недавно закрывшийся "ЗеМенс" был открыт в каком-то тупиковом районе и никакой рекламы - естественно также быстро прекратил существование.

Лидерство в городе безоговорочно держит Зажига - в пятницу и субботу всегда биток, вход практически всегда бесплатный - то флаеры раздают на перекрестках, то "покажи картинку и проходи бесплатно" и т.п. Соответственно и девочек в смене больше всего в Зажиге. Также стоит отметить стандарты сети - даже если в зале один гость просто сидит пьет пиво, все равно на сцене в режиме "нон-стоп" будут танцевать девушки. Другие заведения, видя что гость в зале один, могут запросто обьявить "музыкальную паузу" и сцена будет пуста, а танцовщицы будут тусоваться в "гримерке" при сидящем в зале недоуменном госте, до тех пор, пока не придут еще посетители. Зажига проста, понятна и относительно дешева - никаких тебе навязываний "Вам какую девушку позвать?", никаких цветных браслетов - единая цена привата, никто не гонит танцовщиц от тебя, мол "15 минут прошло, дальше за деньги!" и т.п. Контингент сильно разный - есть студенты, есть топ-менеджеры местных предприятий. Побухать в компании девушек - самое то.

Второе место занимает Бурлеск. Его у нас отличает агрессивная реклама по местным радио. Народу тоже немало, но меньше чем в Зажиге. Слишком навязчивый сервис, сложная система крейзи меню - в общем чувствуешь себя некомфортно. Контингент примерно как в Зажиге, цены на бар - сравнимы.

Декольте и Приват клаб примерно одинаковы - оба по посещаемости сильно проигрывают Зажиге и Бурлеску.


Главная проблема всех клубов - танцовщицы. Все чаще можно видеть во всех заведениях свисающие над трусами животы, целлюлитные задницы, все больше откровенно полноватых девушек.
Сильно во всех клбуах стало напрягать и общение - слишком уж навязчиво и с ходу новое поколение танцовщиц требует "Давай с тобой выпьем!", "Закажи мне коктейль!", "Пойдем в приват!" и т.п.
Один раз в одном из клубов ко мне за столик плюхнулся этакий "бегемотик" с отвисшими грудями где-то "до пупа" и сходу предложила "Выезд - без проблем!". Я спросил, ради интереса, мол сколько? Ответ просто убил - 50 тысяч за ночь! Да с такой внешностью она сама должна заплатить 50 тысяч мужику что на неё позарится!

Ротация кадров во всех клубах слабая - разве что Зажига с гастролями вносит разнообразие.

"Аленей" хватает во всех клубах - частенько вижу одних и тех же лиц выкупающих девушек "на посиделки" с шампанским и проч. фигней. При этом забавно ведут себя сами девушки, если, к примеру, знают тебя как постоянника и вы более менее общались - кто-то украдкой (когда Алень в толчок пойдет) шепнет: "Привет, сегодня занята, позже освобожусь подойду если дождешься!", кто-то делает вид что никого в клубе не знает и ждет только своего Аленя smile.

И все чаще в пятницу ловлю себя на мысли, что лучше чем как раньше вечером идти в стрипзаведения - где все одно и тоже и поднадоело, я лучше после работы повожусь в своей столярной мастерской (инструмента и оборудования закупился на 200+ тыщ), делая очередную пока еще кривоватую поделку (но реально от этого столько кайфа получаешь от работы с деревом - так отвлекает от внешнего мира), подумываю даже а не завести ли мне DIY- блог.


PS Врезался в память один случай в одном из стрипклубов: Я зашел в туалет, а там мужик, неплохо одетый и неплохо выглядящий, лет 30-35... рыдает над раковиной и утирает слезы. Заметив меня он поднимает заплаканное лицо и спрашивает меня: "Скажи мне, они же правда тут все шлюхи?!?". Я такой осторожно говорю (фиг знает что у него на уме), что мол разные есть, а он мне: "Нет, братан- они тут ВСЕ, понимаешь ВСЕ шлюхи конченные!". Я бочком-бочком вышел из туалета, решив сходить в него попозже, так как походу это очередной Алень, пришел видимо в тот момент, когда его муза укатила в ночь с другим...






lukin; 08/02/2022 21:10:58.

Качественные электрощиты по всем правилам