Да, ну и таких обычно хороший процент. Особенно в регионах, я уж и в Москве был свидетелем.
Еще немного про оленей, уже если заговорили про НЛП и внушается такой взгляд на вещи, то должна быть и тут альтернатива.
Благородный Олень — это человек, родившийся в 1906, 1938, 1970 или 2002 году (но учтите: по персидскому календарю год начинается 21 марта). Олени изящны, грациозны, хорошо танцуют и очень внимательны к своему внешнему виду.

Антипод Оленя — Жаба — неуклюжий человек с широким тазом и бедрами. У Жабы большие проблемы с изложением мыслей (хрестоматийные примеры — Брежнев и Черномырдин). Такой человек производит впечатление тупого и некультурного. И очень гордится тем, что он прост, как танк. Жабы довольно лживы, любят фантазировать и склонны к стяжательству. На государственных постах будут заниматься личным обеспечением. Если человек родился в год Оленя и при этом очень похож на Жабу — к нему нужно относиться очень внимательно.

При этом:
(славянское)Люди-Олени способны на страстные отношения с противоположным полом, склонны к сильной любви, иногда доходящей до потери рассудка, что может сделать таких людей уязвимыми.
(майя)Олени любят путешествовать, они очень не равнодушны к красивым вещам, часто по поводу и без устраивают праздничное застолье, могут легко и безоглядно окунуться в водоворот любовных приключений (хотя вряд ли простят подобную легкость в любви своему партнеру). Во всем этом для них скрывается немалая опасность, ведь в погоне за наслаждениями несложно потерять чувство меры, поддавшись таким извечным соблазнам, как чревоугодие или алкоголь.

А Жабы:
(славянское) Человек, находящийся под ее покровительством, всегда хозяйственный, бережливый, заботливый и аккуратный.

славянский календарь зачастую бьет в точку! wink



enti39; 09/02/2022 22:38:58.