Автор: Синий
В который уже раз, летя по кругу (ну в пропасть, есен хер) и безымянно, спрашивашь себя: что это за места, которые тянет посетить?



Ленинградский бигфут Верджинс диссидент - отказник Декан совратил таки старика на посещение мест, где в полутьме неодетые.
В Notch пришвартовались к открытию. Умудрились с собой гражданскую особу прихватить. Девушка смотрела с искренним интересом. Злоупотребив алкоголем, начала лэпиться и мять сиськи.
Состав был огонь. Но быстро накидавшись мексиканским напитком, свалили в Энджелс.
Notch vs Ангелы: состав в первом лучше объективно. Парад-алле не даст соврать. Синие лучи и неон рулят.
Но. Обезличенно. Есть отдельные персоналии всем персоналиям… giverose Но почему больше часа там не возможно находиться. А Ангелы… это как выражается камрад Синий - слишком личное, о таком не пишут. Там как «я помню все твои …. комнаты» . Все знакомо. Теплота. Всегда ждут.

Причём Бородатый чорт захотел…. ebl, а сам ещё поддав russian передумал и бежал. Впрочем как обычно.
Оставив Ситича в кругу, не побоюсь этого слова, родных и близких. ladysman Толи погода и атмосферное давление были неоднозначны, толи солнечная активность или ретроградный Меркурий с Венерой шалили, но неожиданно как-то оказался в замкнутом помещении с двумя tema

Не мог понять куда делась юная спутница, пока не вспомнил что до организации оргии, сам посадил на такси…
- внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабушка.



«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт