Господа, пока вы тут обсуждаете бывшие республики СССР, я как житель региона, могу точно сказать, что в целом вас москвичей в регионах ненавидят. Почему? Все просто - регионы считают что москва живет за счет всей россии. В столице чуть ли не ежегодно перекладывают плитку, а в регионе хорошо если раз в 10-15 лет переложат асфальт (не просто ямы заляпают, а именно переложат). Сейчас например, в наш город недавно пришли списаные троллейбусы из москвы (до этого парк троллейбусов составляли 25-30 летние зиу, выглядящие как со свалки), так все местные ресурсы кипели, мол нам "обноски" москва с барского стола кидает. Особенный срач возникает на ресурсах между уехавшими в москву и оставшимися - уехавшие начинают срач в стиле: у нас в Москве курьеры-таджики больше зарабатывают, чем у вас в Чебоксарах врачи-учителя- инженеры, чем еще больше подливают бензинчику в огонь ненависти, к москвичам. Мне даже одна стрипка как-то сказала, что мол "эти москвичи ведут себя так, как будто в гости к папуасам приехали". "Так чего тогда с ними общаешься?" "Так денег у них много".

Вот такие дела. В глазах регионов именно москва сейчас "витрина страны" которая строится на деньги регионов.


Качественные электрощиты по всем правилам