Публичных личностей (на уровне Чувашии) в Чебоксарах в стрипклубах я видел не так и много, а вот их отпрыски "резвятся" во всю - недавно я рассказывал как за одним таким в стрипаке следил тип со взглядом, как написано было где-то (забыл где), что таким взглядом обладают ротвейлеры и сотрудники служб госбезопасности.

Меня всегда удивлял один факт - как только чиновник получает значимый пост, так тут же у его жены вдруг внезапно появляется талант бизнесвумен (потом в декларации пишут, мол заработал за год 800 000 рублей, в собственности однушка и Лада Веста, а жена заработала миллионы, имеет коттеджи, огромные квартиры и дорогие авто), а его дети то пьяные в аварию попадут, то морды бить едут на арендованном лимузине и т.п. (Это только у нас в Чувашии так или по всей РФ? ). А детям то их чего не хватает? Нет, надо бухими гонять (один даже убился, правда уже несколько лет прошло, другой даже сел, но уже вышел и вновь попался бухим у вас в столице), драки устраивать и т.п. Казалось бы учись, развивайся, встраивайся в бизнас матери - финансы родителей же позволяют- зачем, к примеру, гонять бухим, ведь это очень опасно?

lukin; 04/05/2022 21:24:32.

Качественные электрощиты по всем правилам