Автор: Baralgin
Что запомнилось, так это период 2002 - 2005 годов, потом какой-то спад пошёл по "качеству материала".

...причём резкий и сильный frown. Я об этом тоже писал в 1979 году очень давно, пытаясь объяснить причины. Основные выделил так: по мере "роста благосостояния трудящих", который действительно произошёл в период "нефтяного изобилия" 2003 - 2008, стриптиз перестал быть элитарно-бандитским видом досуга. Сначала в стрипаки повалили "подДающие надежды молодые предприниматели" и экспаты, количество которых резко увеличилось в те годы. Затем яппи и просто любопытствующие. Ну а потом подтянулись и ашоты с рынков pardon. Разумеется, качество начало прямо-пропорционально снижаться. На этом фоне, богодельни француза продолжали сохранять интригу, поскольку в них реально можно было находить драгоценные камни, хотя самый худший приват в моей жизни произошёл именно в КМ-19 rofl . Не знаю, кому принадлежало заведение Борхаус, но на мой взгляд, эта концепция была одной из самых крутых. Как жаль, что это всё так быстро исчезло cray ...