События последних месяцев все больше сказываются в той или форме на всех без исключения. «Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые».
Не могло все это не отразиться на мире дам полусвета, а именно стриптизершах.
Свечку лично не держал, но инфа таки доходит от добрых самаритян. Девы стали более свободно давать телефоны, предлагать свое общество, и вообще всячески пытаться встретиться вне стен клубов.
Обычно речь идёт все о тех же 50К за встречу, но при умении изображать покер фейс и отсутствия излишнего восторга от таких горячих продаж цены доходят до 30К.
Что характерно, некую (немалую) часть гостей, особенно неофитов и вообще редко посещающих эти богадельни, умелые профи вообще достаточно быстро переводят в разряд «выпавших из гнезда».
Подобные встречи в основном проходят с условием, что гость уже не будет приходить в клуб, а встречаться с мадмуазелями на нейтральной территории.
Имеют место быть некие «абонементы». По принципу билетов на спортивные мероприятия. Определенное количество встреч в месяц за определённую сумму. Неограниченное количество теплоты и нежности уже за иные суммы.
Суммы озвучивать не буду, ибо, повторюсь, свечки не держал, да и лишнее это будет. Тем более, народ порой нервный и чуткий читает, прочтет да и выйдет нахер в окно pop А оно мне надо?
Что меня больше позабавило, так это озвученные некоторыми барышнями условия «выхода из бизнеса».
Достаточно многие не против бросить нахер это все и уйти жить к какому-нибудь гостю. Особенно те, кому 30+. При условии единовременного материального выходного пособия в размере…… короче нескольких миллионов рублей + вопросы с ипотеками, кредитами, и так далее. А… ну Дубай там на месяц святое дело. Обыденное даже, как к бабушке в деревню.
Я даже не знаю как сей формат определить. Что-то типа пи..да в ипотеку… umnik
Зачем здравым (?) взрослым и состоятельным мужчинам нужны за несколько млн отступных особы, имевшие сексуальные взаимоотношения с несколькими сотнями незнакомых мужиков, с определённой профдеформацией, проблемами с организмом из-за перманентного употребления алкоголя, нарушением психики, мало приспособленных к социуму, с запросами звезд Голливуда, вопрос сугубо риторический. Но имеет место быть. Но, как правило, не долго. Поэтому девушки сценарное планирование осуществляют на короткой дистанции, за несколько месяцев успеть отжать что-то существенное от этих «отношений, слить, а иначе сдать в металлолом опустевший «банкомат». И «цирк зажигает огни».
Сезон охоты на аленей круглогодичный. С 21:00 алени сами выходят к водопою.
И кстати приоткрыта частично тайна лежбищ тюленей. Когда есть некий умозрительный уровень дохода, соотвествующий в текущее время запросам и хотелкам, в виде постоянного «спонсора» и регулярного «абонемента», то особо можно не заморачиваться с какими-то случайными мутными гостями. Вспотеешь только подходить к ним.
Знакомый по sextalk тут давеча написал, что на ИС стало появляться больше стрипок. И скинул ссылки на отчеты.
Ну имеет место быть. Знакомые лица. Одно так вообще очень знакомо. (Баюныч, тебе тоже должно быть знакомо wink ). Там и МБР, и камшот, и анал… но исходя из размера «орудия». Мда ….

Что хочу сказать то. Написать… Бывалым все это не в диковинку. Плавали, знают. И не один раз. Но так как это открытый форум, и знаю, что читает довольно много людей, напомню в очередной (последний) раз: тут ни где рыбы нет (с)
Силы не равны. Это все равно как азартные пацаны из «Золотой шайбы» выйдут на лед против ветеранов NHL All stars.
Вы можете о себе думать не весть что, и считать себя и интересными и умными, симпатичными и даже красивыми. И да, исключения бывают. Общей картины это не портит. wink
Все ходы давно записаны. Как с кем себя правильно позиционировать, как отзеркаливать ваши эмоции и вожделения. Вы вообще преимущественно будете иметь дело с самим собой. Иметь дело не с реальным человеком, а с химерой, миражом. Я бы даже назвал это - нежитью.
Акул вообще не интересует внешность, духовный мир и цена костюма аквалангистов.
Современным дамам полусвета, таким как Эстер, героини романа, вынесенного в заголовок поста, Люсьены нужны именно в романах, а в жизни они предпочитают Нусингенов.