Автор: трампам

Дело в том, что после устойчивого ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО спроса на продаваемый воздух, на уделенное блин время не стоит удивляться непомерному самомнению и инфантильному комплексу королевы у всех участниц продаж, если им с готовностью и щедро платят за фигню! И в результате потасканного вида провинциалка с отсутствием уже следов интеллекта во взоре считает 20-ку за час копейками, хотя на свободном рынке сити или где там ещё, больше восьмеры она б не смогла поставить в принципе. Но стрипы - это какой-то загон добровольно приходящих туда готовых платить за что угодно оленей, вот в чем трагедь. Причем ощущение, что если сделать стрип клуб в натуральном хлеву, где будут доярки вперемешку с крупным и мелким рогатым скотом, эти товарищи и в этом случае будут в телеграм оставлять восхищенные комментарии "красавицы" и с нетерпением ждать возможности просто выкинуть в навоз десятки, а то и сотни кило критически подорожавших рублей.
.

Как-то зимой одна умная и себе на уме девушка озвучила свое мнение:
- сюда приходят за гарантированными обнимашками и сексом за свои деньги, так как в обычной жизни мужики часто тратят те же деньги на ухаживания, рестораны, поездки хоть куда, а телки их динамят, кидают и вообще за лохов держат
И она таки права. Ибо заработала за предыдущий год …. cenzura зарплату топ-менеджера в какой-либо крупной конторе.
О чем это говорит? О том, что в обычной жизни все эти «обнимашки и секс» стали более недоступны, чем прежде. Причины в следующем:
1. «Бабы ох..ели». Доступ к писе для стандартного обычного парня стал подобен замороченному квесту и сопряжен с ублажением Ее величества, облизыванием со всех сторон с вероятностью over 90% очутиться во френдзоне, в которой гендерные признаки растворяются как рафинад в Липтоне. Я знаю примеры когда вокруг более-менее симпатичных девиц такие танцы с бубнами делали, что мама не горюй. Вплоть до перевозок на частном вертолете, поеданием устриц в Провансе и предложением руки и чего там еще. Лишь бы дала. Не дала. nea
2. С учетом что бабы поели рыбного супа, мужики вообще подрастеряли, либо и не имели навыков общения с женским полом. Зачастую этот опыт со знаком минус. И тут уже как в старом анекдоте: «Девушку Машу не ипут, потому что прыщи на жопе, а прыщи на жопе потому что не ипут».
И куды бедному крестьянину податься?
В стрипаки или прочие массажки и салоны. Где-то не нужно геммороиться и пресмыкаться, только плати по тарифу.
Но рожденный ползать летать не может. Стереотипы поведения из «гражданской жизни» переносятся в стрипаки. Начинаются танцы с бубнами вокруг стриптизерш, попытки удивить последних шампанским за 35 тыс и так далее и тому подобное. Портят девушек. Причём хороших. Если раньше некоторые пили «а что ты, то и я буду» и какие-либо роллы, то спустя время появляется:
- А давай закажем фруктовую корзину, сырную нарезку и бутылку вот этого вина blush
Хуяк, в эфире радио Маяк. Вино за 15 тыс бутылка. Вообще то такие вина пьют или под какие-то события, корпоративные мероприятия - выиграли тендер, но не в 2:00 ночи в борделе в полусонном состоянии. Но эти замашки не появляются просто так на ровном месте.
Сейчас смешно будет. Судя по поведению некоторых в номерах: «А мы что … ипаться будем?!» с подтекстом «за эти твои жалкие деньги, ничтожный ты из ничтожнейших», я вообще уже боюсь предполагать че большинство там делает. В этих номерах. Играют в игры, читают стихи проституткам, просто дуют шары и изливают душу. Непонятно.
Наверно недалеко то время, когда презренные 14 тыс обратно в рожу кинут.

Поэтому если трагедия имеет место быть, то в том, что алени и в Африке алени.
Время аленей.
Причина в том, что для многих общение с обычной девушкой уже проблема. Общение с обнаженной девушкой сравни чуду дивному, а уж до пилотки добраться - как Супербоул для американца.
Разумеется все имхо.